На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » ASUS X502CA

ASUS X502CA

ДатаДата: 7 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
ASUS X502CA
Растущая популярность цифровой техники привела к именно тому, что в нынешнее время производится столь огромное количество ноутбуков, компьютеров и иных типов устройств.

Сегодня мы поговорим о таком ноутбуке, как ASUS X502CA. Прежде всего скажем, что действительно огромного различия с иными устройствами вы не увидите, однако стоит дополнить, что именно этот ноутбук по результатам статистики был признан самой продаваемой моделью на момент создания. Важнейшим является также и тот факт, что не обладая слишком выделяющимися характеристиками, эта модель позволяет пользователю ощутить действительно все прелести современных технологий.

Это происходит благодаря наличию, например, пятнадцати дюймового экрана HD, который действительно способен удовлетворить прихоти пользователя, даже самого прихотливого. Вес устройства весьма невелик и составляет всего 1.8 килограмм. Стоит добавить и то, что вес сохраняется таким даже при наличии аккумулятора, который представляет собой двухкамерный литий-ионный тип общей емкостью 5136 мА ч. Видеокарта устройства – интегрированная Intel HD graphics. Оперативная память общим размером в четыре гб, вместе с процессором Intel Celeron, позволяет обеспечивать довольно высокое качество воспроизведения видео, использования различных приложений и множества иных функций. Притом данные действия выполняются совершенно без потери качества изображения или его, непосредственного, ухудшения.

Стандартная комплектация модели не сопровождается наличием операционной системы, поэтому процедуру установки придется проводить самостоятельно, поэтому будьте полностью готовы к этому. Международный тип гарантии сроком в 1 год, позволит вам полностью быть уверенными в стабильной работе устройства , во всяком случае во время действия гарантии.

Устройство рекомендовано как представитель бизнес-класса , поэтому если использовать по прямому назначению, то в целях просмотра видео, ведения документации и т.п.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор ASUS Zenbook UX301LA
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.