На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » BRAIN Entertainment С200

BRAIN Entertainment С200

ДатаДата: 7 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
BRAIN Entertainment С200
Многие говорят о мобильности, минимализме и много чем еще. Однако человечество стремится забыть о пользе системных блоков, о которой мы постараемся напомнить сегодня взяв за основу модель BRAIN Entertainment С200. Для начала скажем, что системный блок с виду выглядит весьма презентабельно, притом оставаясь стандартным представителем стационарных компьютеров.

Для начала заметим, что стоимость системного блока в несколько раз меньше стоимости ноутбука. Обусловлено данное тем, что множество функций системного блока доступны только при наличии соответствующих дополнительных устройств, как например монитор, клавиатура и пр. Однако составляющая компьютера фактически не отличается от аналога ноутбука. Модель С200 обладает четырьмя гигабайтами новейшей оперативной памяти, а конкретнее DDR3. Гарантия же данного устройства, в отличии от гарантии на ноутбуки и схожую технику, составляет целых 24 месяца, на протяжении которых разрешается обращение в сервисный центр за бесплатным ремонтом. Изначальная комплектация не подразумевает наличие операционной системы, поэтому заняться процессом установки вам придется самостоятельно. Жесткий диск здесь установленный, размещает в себе максимально возможный размер до 500 гигабайт. Модель используемого корпуса mATX 400W. Однако самым большим плюсом в сторону использования стационарных компьютеров, является наверняка факт о том, что дальнейшая модификация такового возможна, в отличии от ноутбуков, планшетов и прочей техники, которая сможет быть только такой, как было изначально задумано разработчиками.

Поэтому не стремитесь полностью отказываться от использования стационарных компьютеров, ведь сидя дома вам наверняка будет выгоднее использование именно его, чтобы не разряжать иные ваши устройства.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Разбираем системный блок!
  • Компьютерный сервис
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.