На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Canon PowerShot SX40 HS

Canon PowerShot SX40 HS

ДатаДата: 7 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Canon PowerShot SX40 HS
Очень важно всегда помнить самые интересные моменты из вашей жизни, правда? Но как это сделать если совсем нет возможности снять качественное видео? Тогда мы можем предложить вам сделать фотографию, при том замечательным и удобным фотоаппаратом. Сегодня наше внимание привлекла модель PowerShot SX40 HS от компании Canon.

Особенностью данной модели является также ее размер. Данный фотоаппарат можно удобно разместить непосредственно в вашем кармане, что сильно облегчит его дальнейшую транспортировку. Невероятное количество различных функций и гибкость эксплуатации, делают из него действительно шедевр.
Но более подробно рассмотрим прелести модели. Только сделанные фотографии вы сможете просмотреть благодаря 2.7 дюймовому экрану. Сам фотоаппарат также работает и в таком замечательнейшем режиме, как Live view. Сам режим позволяет добавлять самые разнообразные эффекты во время съемки видео, а также поможет автоматически настроить абсолютно все параметры съемки. Между прочим, установленным процессором на данный фотоаппарат стал именно Digital 5. Матрица PowerShot составляет 16 пикселей, что подразумевает столь высокую производительность, которая вовсе не уступает большинству из современных профессиональных фотоаппаратов. В случае же, если ранее вам понравилась уже написанная идея видеосъемки, то данное устройство поможет вам снять качественное HD видео с разрешением 1280х720, всего 24 кадра в секунду с наличием стереозвука.

Интерфейс же данного устройства отличается особой удобностью и простотой использования. Все предельным образом ясно и не требует предварительно никакой подготовки.

Данное устройство полностью соответствует запрашиваемой за него цене, поэтому увидев его на прилавке любого магазина, мы уверены, цена всегда будет соответствовать абсолютному качеству данного устройства.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор зеркальной фотокамеры Canon EOS 1000D
  • Обзор LG G Pro 2
  • CANON EOS M
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.