На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Dell Inspiron 3521

Dell Inspiron 3521

ДатаДата: 7 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Dell Inspiron 3521
Давно известны такие бренды, одно имя которых уже говорит об невероятном качестве продукции. К таким еще можно отнести и Dell, со всеми его новшествами на теперешнем рынке. Сегодня мы заговорим о такой модели ноутбука, как Inspiron 3521. Прежде дополним, что диагональ экрана устройства составляет пятнадцать дюймов. Хоть это и стандартная диагональ для большинства современных устройств, но Dell, это качество, поэтому данная модель не может идти ни в одно из сравнений с иными устройствами. Также устройство еще оснащено новейшим типом оперативной памяти DDR3, общим объемом в четыре гигабайта. Процессор Intel Pentium стал сердцем данной модели, а ввиду достаточно значимых показателей вышеупомянутого, устройство позволяет выполнять большинство из поставленных пользователем задач.

Рекомендуемая область применения данной модели, это различные офисы и учебный процесс. Не обладая высокими характеристиками в области обработки графики современных видеоигр, будет наверняка пыткой игра в самую современную игру на нем. Поэтому перед приобретением данной модели задумайтесь, действительно для тех ли целей вы совершаете приобретение.

Вес устройства приблизительно 2.3 килограмма, а это ведь во многие разы меньше ноутбука, который производился той же компанией несколько лет назад. Подобный вес делает возможной транспортировку даже для ребенка.

Гарантийный срок устройства составляет год, на протяжении которого вы станете обладателем права обращения в сервисный центр, где вам не смогут отказать в помощи с вашим вновь сделанным приобретением. Литий-ионная батарея предоставит гарантию того, что ваш ноутбук наверняка не разрядится в самый неподходящий из моментов, поэтому эта модель рекомендуется для приобретения в случае, если вы запланировали довольно долгий срок эксплуатации без возможности зарядить ноутбук где-нибудь.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Dell Inspiron 3521 - замечательный ноутбук
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Ноутбуки Dell Inspiron 3721 и 5721
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.