На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » DVD плеер Mystery MPS-914

DVD плеер Mystery MPS-914

ДатаДата: 7 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
DVD плеер Mystery MPS-914
Сегодня наш разговор пойдет о том, насколько полезными бывают портативные DVD, Blue-ray плееры. Сразу скажем, задумывались ли вы действительно о том, насколько велика польза от таковых? Дело в том, что Wi-Fi и сверхсовременные устройства попросту вытеснили DVD плееры с рынка, но вспомним модель Mystery MPS-914, этот портативный плеер стал собственностью тысяч человек и сопровождал их в пути в самые темные из ночей. Обладая 9-ти дюймовым экраном, этот портативный DVD плеер может воспроизводить все ваше видео с носителей в самом высоком качестве. Напомним, что носителями для него могут послужить CD, а также DVD диски совершенно любого формата.

На момент возникновения устройства очень сложно было найти подходящее устройство для воспроизведения многого количества форматов, но даже при этом, MPS-914 выделился на всеобщем фоне, позволяя использование фактически всех известных ныне форматов. К таким мы относим DivX, PictureCD, MP3 и множество иных, которые даже в нынешний момент очень трудно будет воспроизвести без соответствующего оборудования или же программного обеспечения. Добавим еще, что эта модель DVD плеера обладает достаточно сильной способностью (для своих размеров) к звуковоспроизведению. Максимальная громкость устройства может достигать отметки в 85 децибел. Необходимо также рассказать о разнообразии выходов, как например аудио коаксиальный, композитный и множество иных.

Транспортировка устройства достаточно удобна, поэтому очень маловероятно возникновение любого рода проблем с этим, единственное, что может действительно помешать при перевозке, это желание немедленно посмотреть какое-нибудь видео, ведь в действительности, просмотр с DVD плеера очень отличается от смартфона или планшета. Поэтому советуем быть вам очень осторожными.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Cowon V5: обзор HD-медиаплеера
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.