На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Fujitsu LIFEBOOK A512

Fujitsu LIFEBOOK A512

ДатаДата: 7 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Fujitsu LIFEBOOK A512
Большинство брендов современного мира уже известны широким массам людей, но немногие знают, что некоторые из них, имевшие известность в совершенно иной области, приняли попытку введения своего влияния в сферу цифровых технологий. Таким примером идеально может послужить компания Fujitsu. Но говорить обо всей компании неразумно, поэтому возьмем за пример одну из моделей, которая стала одной из лучших среди даже других, более широко известных брендов.

Итак, модель LIFEBOOK A512, обладает достаточно неплохими показателями, а именно пятнадцатидюймовым экраном, который достаточно широко распространен в иных устройствах. Но наличие процессор Intel Pentium делает модель несколько уникальной в своем роде. Частота вышеупомянутого составляет 2.2 Ггц. Конечно есть и более мощные процессоры, но данный также неплох и подходит идеально для, например, обучения ребенка при помощи разнообразных программ или чему то схожему. Наличие же четырех гигабайт оперативной памяти позволит не переживать о переключении вызванных ребенком разнообразных окон, которые тот мог включить по неопытности, или иным причинам. Видеокарта устройства интегрированная, поэтому сверхсовременные игры могут быть забыты, во всяком случае до приобретения более мощной модели компьютера. Стоит упомянуть и об максимальном объеме памяти устройства, который составляет 320 гб. Емкость батареи устройства составляет 4400 мА ч., а это значит беспрерывную работу на очень длительный срок, а режим экономии батареи вовсе сделает вашу батарею «неразряжаемой». Масса устройства составляет всего 2.5 килограмма, а это подразумевает возможность транспортировки даже для ребенка.

Единственным очевидным минусом является предустановленная операционная система DOS, что подразумевает обязательную необходимость обращения в сервисный центр или самостоятельную установку Windows, но не спешите расстраиваться, результат наверняка себя оправдает.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Разборный Fujitsu Prime Series F-04B вышел в Японии
  • Dell Inspiron 3521
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.