На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Lenovo IdeaPad G500G

Lenovo IdeaPad G500G

ДатаДата: 7 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Lenovo IdeaPad G500G
Что бы ни говорили люди, однако ноутбуки Lenovo всегда будут присутствовать на рынке цифровой техники, притом показывая достойные результаты. Стоит задуматься о том невероятном количестве ноутбуков от Lenovo и том, как сильно влияют они на общее состояние рынка цифровых технологий. Взять за пример модель IdeaPad G500G. Этот ноутбук обладает 15.6 дюймовым экраном для совершения любых интересующих вас операций с видео или совсем иными.

Покрытие самого экрана – глянцевое, что позволяет сохранить качество передачи видео и цело поддерживать сохранность самого экрана.

Размеры оперативной памяти устройства колеблются от принятого стандарта до отдельно устанавливаемых. Например изначальная емкость оперативной памяти составляет всего 2 гб, одновременно с этим, возможна установка до 6 гигабайт. Видеокарта устройства интегрированная, что является, пожалуй, основной из проблем, если приобрести ноутбук вы желаете исключительно в игровых целях. Жесткий диск устройства рассчитан на пятьсот гигабайт. Для удобства эксплуатации, устройство оснащено оптическим приводом наряду с кардридером. Сердцем ноутбука стал процессор Intel Celeron, который не смотря на многие распространенные слухи, является одним среди самых наилучших. Наличие такового позволяет обрабатывать достаточно большое количество разнообразных данных, притом совершенно не теряя показатель общей производительности.

Рекомендовано данное устройство для игр и видеопросмотра. Однако стоит акцентировать внимание на комплектации, ведь покупка модели с двумя лишь только гигабайтами оперативной памяти не даст вам раскрыть все желания свои, которые бы вы хотели видеть в качестве исполненных. Если захотите все же приобрести устройство, то рекомендуем вам именно модель с шестью гигабайтами.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad V470
  • Lenovo начала продажу 3D-ноутбуков IdeaPad Y560d
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.