На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

iPhone 5C

ДатаДата: 10 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

По внешнему виду совершенно новое изделие от Apple смотрится, как и все другие добротно, однако ему недостает некой серьезности. Проверьте сами: качественно выполненный корпус из разноцветной "ванночки" из пластикового корпусообразующего соединен со стеклянной защитой передней панели, без каких-т щелей и зазоров, прикрывая потроха смартфона внутри самого корпуса. На самом деле, устройство не скрипит, но в этом случае все материалы маркие и нет уверенности, что они устойчивы к различным механическим повреждениям.

Размер новшества ожидается, 124,4x59,2x9 миллиметров при весе в 132 грамма: в руку аппарат помещается со всеми удобствами, но совершенно нет уверенности, что гладкая задняя панель вместе с материалами не сделают его аналогом мыла и не приведет к выпадению с жалкими результатами. В руке аппарат располагается хорошо, комфорт хвата именно обусловлен складными контурами углов и гладкими чертами, а ослабленная глубина устройства прибавляет эргономичности.

Детали устройства при этом обычные: прямо над дисплеем расположена отвесная прорезь динамика для разговора с лобовой камерой непосредственно над ней. Зона под самим экраном позаимствована обычной клавишей "домой", которая имеет средний ход.

Нужен чехол для вашего яблочного гаджета? Нет проблем - чехол на Айфон 5c можно подобрать в интернет магазине notus.com.ua. Низкие цены и быстрая доставка сделают покупку чехла еще приятнее.

Экран же, который так хорошо себя зарекомендовал, имеет 4-дюймоую матрицу IPS с позволением 1136х640 пикселей, а также звучным наименованием Retina. Отчетливое изображение, красочность с резервом и восхитительный угол обзора, который наблюдался в металлическом предтече. Экранная клавиатура айфона очень удобна в пользовании. Если вы хотите вести большую букву, вам необходимо нажать кнопку Shift, которая находится слева. К большому сожалению, сразу после «написания» заглавной буквы снова включаются маленькие. Придётся каждый раз перед вводом новой буквы включать кнопочку Shift, если вам необходимо ввести слово с больших букв. Данную проблему очень легко решить, включив такую кнопочку, которая называется CAPS LOCK. Е можно найти в настройках. По двойному клику на клавишу Shift включится специальный режим ввода только прописных букв.

С правого борта аппарата перенесено отделение салазки предназначенное для карты nanoSIM, "скрепка" для извлечения которых как всегда имеется в наборе. С правой стороны, отстраненные вверх от середины размещены сепарированные удлиненные клавиши громкости, а также бегунок для выключения звука.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Экранная клавиатура и и copy/paste в Айфоне 3GS
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.