На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Samsung GALAXY S DUOS

Samsung GALAXY S DUOS

ДатаДата: 25 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Современные бизнесмены должны иметь не только знания, для правильного ведения успешного бизнеса, но и обладать имиджем, подчёркивающим его надёжность, квалификацию и серьёзность в делах. Также, он должен всегда быть в курсе новостей и быть постоянно на связи. Как известно, для имиджа настоящего бизнесмена необходим классический костюм, а к костюму ему необходимо покупать различные аксессуары. Ими может быть дорогостоящий галстук, металлические или золотые часы, ну и, конечно же, стильный продвинутый смартфон. Порой бизнесменам приходится иметь две сим-карты с разными номерами, а для этого необходимо покупать второй смартфон.

Samsung Galaxy S Duos совмещает в себе отличный стильный дизайн, высокую функциональность, а также возможность пользоваться двумя сим-картами одновременно. Его высокоёмкостного аккумулятора хватит на целых тринадцать часов общения без перерыва, даже больше, чем требуется для успешного бизнесмена! В свободное время вы сможете поиграть в красивые игры за счёт мощного процессора в 1000 Мегагерц. Смотреть фильмы стало намного проще с четырёх дюймовым дисплеем с разрешением в 480х800 пикселей.

Ищите качественное оборудование для звука? Искать больше не нужно, ведь купить звуковое оборудование можно на сайте zvuk-svet.com. А низкие цены и быстрая доставка сделают покупку оборудования еще приятнее.

Если вам срочно необходимо отправить свой отчёт по работе или же просто зафиксировать интересный момент в жизни, то пятимегапиксельная камера сделает ваши воспоминания ещё ярче, ведь камера такой чёткости имеет возможность съёмки в качестве 1280х720 пикселей, что является качеством HD. Плавное и интуитивное управление смартфоном с первого прикосновения к сенсорному экрану обеспечивает платформа Android4.0 и возможность использовать несколько приложений одновременно, что очень важно для бизнесменов, которые ведут активный образ жизни. Для быстрого подключения к беспроводным сетям в смартфон встроен модуль Wi-Fi, Bluetooth, 3Gи GPS.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Cowon V5: обзор HD-медиаплеера
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.