На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Samsung Galaxy S2

Samsung Galaxy S2

ДатаДата: 28 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Люди деловые и работающие в офисах отлично знают, как важен для работы имидж. Особенно важны детали, которые его дополняют. В прошлом, отличным акссессуаром к деловому костюму, мог быть зонт, часы или галстук, а в современном мире достаточно иметь смартфон бизнес-класса.

Раньше телефоны разделялись на несколько категорий: бюджетные модели, смартфоны и смартфоны бизнес-класса. Именно они начали моду на высокие технологические гаджеты внутри телефона. Они тогда стояли дороже обычных телефонов или же бюджетных моделей, но они были намного продвинутей своих собратьев. Так и сейчас, телефон может быть либо обычного дизайна, либо выполнен в деловом стиле, только вот характеристики значительно выросли.

Что может быть лучше для бизнесмена, чем телефон с огромным цветным и сенсорным дисплеем, большим объёмом встроенной памяти, мощным процессором и камерой с продвинутой матрицей? Да! Всё это SamsungGalaxy S2! Его операционная система Android 2.3 способна выполнять сложные, высокографичные приложения, при чём, сразу несколько! Сенсорное управление дисплеем не заставит вас изучать инструкцию по применению, вы и сами интуитивно догадаетесь, что к чему уже в первый же день.

Нередко случается так, что необходимо предоставить важную информацию, но вы слишком далеко до работы, что доставить её в срок, но не беда! Теперь можно сфотографировать или же отправить документ или презентацию прямо с телефона! Возможность подключения через Wi-Fi, 3 или 4Gпозволяет подключиться к интернету в самый необходимый момент, где бы, вы не находились!

Нередко для выполнения работы требуется сделать много телефонных звонков на разные номера, а телефон в самый неподходящий момент отключается! Всё дело в слабой батарейке, но в SamsungGalaxy S2 предусмотрена возможность общаться до 20 часов в день при полном заряде батареи.

Нужна качественная мебель? Магазин мебели Киев предлагает настолько широкий ассортимент шкафов, диванов, кухонь, спален, что вы точно подберете мебель под свой вкус. Оптимальные цены и быстрая доставка сделают покупку мебели еще приятнее.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Samsung Galaxy S5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.