На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Samsung Galaxy S3

Samsung Galaxy S3

ДатаДата: 28 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Каждый человек, будь то бизнесмен, или подросток, который ещё ни разу не был на настоящей работе, хочет иметь возможность комфортного общения по телефону, вне зависимости от его местоположения и при этом слушать музыку, делать фотографии, смотреть фильмы и так далее. Ещё десять лет назад люди даже представить себе не могли, как изменится эта индустрия, что смартфоны будут выглядеть иначе, будут использоваться иначе и их характеристики будут значительно выше. Форм-фактор тоже претерпел немало изменений, ведь раньше сенсорных экранов не использовали, а управление производилось кнопками, и интерфейс производился на маленьком экране.

Позже стали появляться сенсорные модели с чуть лучшей камерой и чуть большим объёмом памяти, но теперь индустрия сделала значительный шаг в развитии. Samsung Galaxy S3 стал незаменимым смартфоном для всех сфер жизни любого человека в обществе. Его пяти дюймовый дисплей с разрешением в 1280х720 пикселей способен воспроизводить видео в формате FullHD, а инновационная операционная система Android Ice Cream позволяет выполнять тяжёлые графические приложения при помощи мощного процессора в 1400 МГц в долю секунды! Встроенная память варьируется от восьми до шестидесяти четырёх гигабайт, с возможностью использования карты памяти MicroSD с таким же объёмом памяти. Ультра точная восьми мегапиксельная камера способна снимать видео в качестве 1080 пикселей, а фотографии получаются шикарного качества.

Ищите программы для android? Нет проблем - заходите на сайт androidnewgames.ru и вы найдете множество полезных программ. Ваш гаджет станет еще продуктивнее с этими программами.

Для любителей часто и много говорить по телефону, тем более современные тарифы сотовых операторов это позволяют своими тарифами, специально для модели Samsung Galaxy S3 была разработана мощная батарея, которая способна работать в течение 21-го часа активного общения без подзарядки. Поэтому этот смартфон отлично подходит для любого даже самого активного пользователя!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Hard reset - как делать
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.