На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Samsung Galaxy Mega

Samsung Galaxy Mega

ДатаДата: 2 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Каждому современному человеку, особенно, если он ведёт активный образ жизни, необходим быстрый и многофункциональный смартфон. Относится это, в основном к подросткам и бизнесменам. У каждого свои цели использования смартфона: кому-то он просто необходим для долгого общения, кому-то для прослушивания аудиокниги, а ведь по функциональным критериям они сильно различаются.

Если у смартфона мощный процессор и большой, яркий экран, то батарея будет расходоваться очень быстро, в отличие от смартфона, который заточен только под разговоры и незначительные энергоёмкие нагрузки. Более того, такие смартфоны относятся к разным ценовым категориям. Но решение этому вопросу удалось решить компании Samsung. Они разработали огромный смартфон с диагональю экрана в 6.3”

Он совмещает в себе мощный процессор с тактовой частотой в 1700 МГц, аккумулятор высокой ёмкости, шестнадцати мегапиксельную камеру и многое другое. Он отлично подойдёт для всех возможных задач, как в бизнесе, так и в жизни “после работы”. Отличный, яркий HD дисплей таких размеров очень удобен для создания презентаций, веб-браузеринга, просмотра видео и кино в онлайне или загруженные с карты памяти на телефоне, долгих звонков и съёмки знаменательных моментов в качестве HD.

Да, дизайн этого смартфона элегантен, но серьёзен, но можно разбавить этот стиль ярким чехлом, например, а его размеры не должны вас сильно напугать, ведь он вполне поместится в карман, папку или небольшую сумку. По отношению к другим смартфонам, Samsung Galaxy Mega 6.3 больше смахивает на планшет, который в последнее время становится всё популярней среди пользователей. Таким образом, компания Samsung убивает сразу же двух зайцев. Любителей смартфонов и планшетов, порадует его производительность и огромный экран, а молодых пользователей данной модели и деловых людей, привлекут его долговечная батарея и возможность установки последних игр и приложений на Android.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Чехол для Samsung Galaxy Mega 5.8 будет полезным приобретением для каждого ...
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.