На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » SONY HDR-CX400EB Black

SONY HDR-CX400EB Black

ДатаДата: 3 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Запечатлеть все самые важные моменты в своей жизни, это конкретно та задача, которую мы все возлагаем на маленькие устройства, называющиеся видео и фотокамерами. Но подобрать действительно качественную довольно непростая, а иногда даже невыполнимая задача. Но сегодня же мы заговорим о действительно хорошей видеокамере, способной удовлетворить фактически все ваши требования в любом их проявлении.

Модель SONY HDR-CX400EB Black привлекла наше внимание непосредственно своими возможностями и широким функционалом. Например способность размещения видео в интернете при использовании Wi-Fi довольно хорошая, ведь большинство современников сейчас снимает видео с именно это целью, выложить видео для всеобщей демонстрации в социальные сети.

Также присутствует и система стабилизации изображения, которая в случае даже сильных вибраций позволяет сохранить всю четкость и качество изображения в общем.

При расстоянии фокуса 26,8 мм, зум камеры составляет х55, а это даст захватить намного большее количество разнообразных предметов в объектив.

Идеально данное устройство также и для создания разнообразных портретных съемок или наоборот, для захвата общей картины.

Стоит добавить, что съемка происходит всегда в HD качестве, поэтому никогда не возникнет необходимости переживать об качестве заснятого вами видео, или думать о том, выйдет ли данный кадр удачным. Сочетание надежности, стабилизации и множества иных качеств, позволяет данной камере быть попросту незаменимой для начинающих операторов, предоставляя удобность в использовании, наряду с действительно заметным качеством любого заснятого видео.

Поэтому, если представится возможность приобретения данной модели камеры, даже не собирайтесь отказываться, она еще множество раз сможет оправдать потраченные на нее деньги, особенно учитывая невысокую стоимость устройства.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
  • Sony Cyber-shot DSC-RX100 III: идеальная камера для самовыражения?
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.