На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Принтер Oki C 610 N

Принтер Oki C 610 N

ДатаДата: 3 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Многие современные принтеры отвечают определенному стандарту и в действительности могут выполнять широчайший спектр услуг, от печати до сканирования. Однако если принтер используется в рабочих целях и требуется постоянная и фактически непрерывная печать документов, то мы можем посоветовать модель принтера Oki C 610 N. Сначала скажем, что нагрузки он выдерживает колоссальные, являясь тем самым весьма удобным устройством для работы. Если коллектив на работе достаточно велик, а толкаться у принтера вам неохота, то данная модель также очень подходит для ваших целей, ведь срок выхода первой страницы, составляющий всего 9 секунд, при печати в 36 страниц всего за одну минуту не позволит вам ожидать выхода своего документа уж слишком долго.

Это устройство показывает действительно хорошие результаты в области сочетания расходов и получаемой пользы. Увеличенная емкость барабана, наряду с поставляемым программным продуктом позволит вести точный учет печати и расходов на печать, экономя полностью все нужные ресурсы. Нужно заметить, что в мире развитых технологий очень важно сохранить целостность экологии. Поэтому данный принтер подходит для этих целей с лихвой, в режиме ожидания потребляя всего 1.2Вт электроэнергии, а в режиме печати 600Вт. Также сказалось и наличие системы «дуплекс», которая дает возможность печати сразу на обеих страницах листа, сокращая тем самым дальнейшие расходы и затраты.

Также стоит заметить очень интересный факт о том, что гарантия на это устройство составляет 3 года, однако это не все, а самое интересное лишь только впереди. Гарантия на светодиодные линейки составляет, внимание, пожизненный срок! Только производители данной модели могут предоставить такой гарантийный срок. Можем только дополнить, что при возможности приобретения данной модели не думайте отказываться, полученный вами принтер точно не подведет вас, никогда.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Светодиодные технологии печати от OKI
  • Дуплекс – жилье, на которое нужно обратить внимание
  • Hard reset - как делать
  • Принтер Brother MFC 9465 CDN
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.