На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Принтер Samsung CLP-365W/XEV

Принтер Samsung CLP-365W/XEV

ДатаДата: 3 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Именно сегодня большее внимание нужно уделять вопросу учебы ребенка, распечатыванию рефератов и прочим вопросам, связанным непосредственно с использованием разнообразных принтеров и т.д. Поэтому сегодня м поделимся с вами своими знаниями о такой модели принтера, как Samsung CLP-365W/XEV.

Максимальный формат печати данной модели, это А4 формат, а максимальная скорость черно-белой печати за одну минуту составляет целых 18 страниц.

Специальная система от компании Samsung, носящая название ReCP, улучшает в автоматическом режиме абсолютно все аспекты цветной печати, делая изображение во множество раз более четким. В модели CLP-365 используется недавно разработанный тонер, а конкретно – полимеризованный, использование которого позволяет наносить во множество раз более четкие изображения. Также делает грани и линии более четкими, придавая при этом цветам большую насыщенность. Высокое содержание воска позволяет сделать глянец действительно благородно выглядящим, не давая наряду со всем прочим выцветать краске. Лоток для подачи может содержать максимум 150 листов бумаги, а лоток выхода всего 50. Отличает данное устройство также от всех прочих и действительно малое энергопотребление. Для любителей знать все тонкости, мы добавим, что уровень создаваемого принтером шума никогда не превысит его максимальной отметки в 45 дб.

Для печати разнообразной литературы, как то рефераты или нечто иное, данная модель подходит действительно идеально, а качество печати глянцевого листа просто поразят ваше воображение. Поэтому мы можем со всей присущей серьезностью в данном вопросе посоветовать вам использование данной модели, которая также имеет возможность подключения через Wi-Fi к малой домашней сети, давая возможность управления без прямого подключения к компьютеру.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Об одном быстром принтере с профессиональным качеством печати
  • Принтер Brother MFC 9465 CDN
  • Принтер HP DeskJet 2000 – недорогое мощное устройство
  • Принтер Oki C 610 N
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.