На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Телевизор LG 39LA620V

Телевизор LG 39LA620V

ДатаДата: 6 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


LG 39LA620V, вот действительно замечательная модель телевизора, которая предоставит возможность не только просмотра видео и кабельного ТВ, но сделает это с невероятным удобством для вас самих.

 

Сразу же заметим, что вес устройства составляет всего 10.7 килограмм, что значительно меньше большинства иных моделей. Диагональ этого гиганта составляет 39 дюймов, а это и просмотр качественного видео в HD разрешении и многое другое. Также подобная диагональ позволит на себе испытать максимальную глубину погружения в мир кино в целом. Данная модель оснащена также цифровым тюнером, помимо аналогового, что делает ее действительно замечательной и более широко используемой. Типом матрицы данного устройства является ЖК матрица, которая не глядя на выход более современных, продолжает поражать воображение людей в целом.

Модель оснащена и рядом функций, ранее недоступных обыкновенным телевизорам, среди которых мы выделяем непосредственно SmartTV функцию, наряду с поддержкой 3Д и множеством иных. Сетевой интерфейс устройства - Ethernet (RJ-45), также Wi-Fi. Еще телевизор обладает кардридером, который позволит вам подключить флеш носитель непосредственно в сам телевизор, не прибегая к сторонней помощи иных устройств.

Наличие LED подсветки, делает из данной модели просто гиганта продаж на современном рынке, поэтому стоит заметить, что цена полностью обусловлена тем, какого качества устройство вы приобретете. Дополнительно об устройстве можно сказать, что оно действительно может составить достойную конкуренцию всем ныне известным моделям иных телевизоров и в действительности, статистика продаж показывает, что именно модель телевизора LG. Стала самой популярной среди ныне существующих моделей телевизоров в целом.

Приобретая именно эту модель, вы полностью можете быть уверены в качестве, равно как и в надежности данного продукта.

Другие новости на эту тему:
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Функция SmartTV
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Ремонт ноутбука. Замена матрицы
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.