На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Fly IQ4410 Quad Phoenix Dual Sim Blue Grey

Fly IQ4410 Quad Phoenix Dual Sim Blue Grey

ДатаДата: 6 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Много разнообразных моделей смартфонов уже увидели свет и блистают во всем своем величии на прилавках многих магазинов. Однако мало кто реально думал о том, сколько времени необходимо, чтобы одна модель увидела свет? Поэтому нашим решением было показать, какие модели могли быть забыты людьми на протяжении невероятно долгого времени. Сегодня мы поведаем о Fly IQ4410 Quad Phoenix Dual Sim Blue Grey.

Прежде скажем, данная модель также является одной среди лучших в своем роде, ведь обладание стильным корпусом, с рифлеными краями, выполненном из практически чистого алюминия, делает жанную модель не только лишь стильной, но и достаточно надежной на фоне множества иных. Однако тонкость и стиль устройства не мешают быть ему довольно мощным, ведь процессор MTK6589 на четырехъядерной основе не позволит устройству работать медленно. Отличительной чертой столь мощного смартфона является также возможность эксплуатации двух сим-карт единовременно. Стоит также напомнить, что Fly IQ4410 также способен к автоматическому обновлению! Не стоит слишком переживать о необходимости «перепрошить» ваше устройство, просто подключитесь к Wi-Fi и устройство само сделает все необходимые операции. Любителям же просмотра разнообразных видео или использования различных приложений будет интересно наблюдать за происходящим на экране через 4.7 дюймовый экран, который способен во всех цветах и красках передать происходящее. Но видео можно не только лишь скачивать, можно сделать его самому, а поэтому камера с разрешением 8мп вам поможет осуществить задуманное.

О самом устройстве можно добавить, что оно прошло достаточно немалое количество разнообразных тестов и проверок, а поэтому разработчики могут поручится за качество поставляемой ими продукции. Приобретая Fly, вы покупаете не только устройство, но и спокойствие завтрашнего дня.

Другие новости на эту тему:
  • Прошивка телефона Nokia с помощью Phoenix
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.