На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук IRU 1405TW

Ноутбук IRU 1405TW

ДатаДата: 17 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Так вышло, что сейчас очень модным является наличие сенсорного экрана на устройствах, при том совершенно разных мастей. Даже ноутбуки стали производится с экранами сенсорного типа и об именно таком устройстве сегодня поговорим мы. На этот раз привлек наше внимание неплохой ноутбук от компании IRU, модель 1405TW. Устройство снабжено четырнадцатидюймовым экраном, который помимо наличия на нем сенсора, способен также на воспроизведение разнообразных видео составляющих при том в достаточно высоком качестве с передачей всех известных красок и особенностей.

Также устройство снабжено процессором i5, что позволяет сохранять уровень производительности устройства на ощутимо высоком уровне. Важно знать, что устройство находится под контролем системы windows 8, что подразумевает достаточно разветвленную систему приложений и функций. Важно упомянуть также о наличии ОЗУ в виде четырех гигабайт, которые стандартно устанавливаются на устройства этого типа, но не следует также забывать о возможности расширения размера ОЗУ до восьми гигабайт, что наверняка повысит функциональность устройства во многие разы.

Алюминиевый корпус, слегка скругленный по краям придает устройству поистине стильный вид, но ведь все же знают о свойствах алюминия и кроме красивого внешнего вида, он предоставляет в распоряжение устройства большую теплоустойчивость, то действительно немаловажно для современных геймеров. В завершении упомянем и замечательную батарею мощностью 5700 mAh, которая позволит устройству функционировать автономно порядка восьми часов. Потому приобретать данное устройство мы можем порекомендовать непосредственно тем людям, которые крайне сильно ценят качество приобретенной техники и ее непосредственную стоимость, которая обязательно должна находится в адекватном диапазоне.

Другие новости на эту тему:
  • Для Nokia 5700 подойдет и операционная система BlackBerry OS
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Бюджетный ноутбук iRU Patriot 515
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.