На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Устройство Toshiba Tecra W50-А

Устройство Toshiba Tecra W50-А

ДатаДата: 17 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Диапазон цифровых устройств постоянно расширяется и трудно действительно определить, кто является основателем того или же иного типа устройств, но с полнейшей уверенностью можно заявить, что ведь совершенно каждый живущий человек становился впервые пользователем какого либо из устройств.

 

На этот же раз мы решили представить непосредственно вашему вниманию первую мобильную рабочую станцию от компании Toshiba. Ее названием стало незатейливое Tecra W50-А. По заявлениям разработчиков, это многофункциональное устройство бизнес класса, которое является действительно мощным и производительным. Экран данного устройства представлен в виде пятнадцатидюймового дисплея FullHD. Также данная модель занимает одно из самых действительно почетных мест, нося гордое звание одной среди самых тонких и легких моделей в своей области.

Основной упор при непосредственно создании данной модели делался конкретно на высокий уровень производительности и не меньший показатель в области безопасности устройства в целом. Потому важно добавить, что стандартная конфигурация данной модели включает в себя также наличие сканера отпечатков пальцев, который не позволит воспользоваться устройством тому, кто не имеет реального доступа.

Что же касается самих характеристик устройства, то им позавидует большинство современных персональных компьютеров, ведь одно только наличие встроенного дискретного видеоадаптера NVIDIA с целыми двумя гигабайтами памяти GDDR5 позволит напрочь решить проблему с недостаточностью ресурсов компьютера для использования самых разнообразных приложений.

Напомним, что компания Toshiba настаивала на том, что данное устройство ориентировано исключительно на бизнес пользователей и непосредственно в этой сфере данная модель сможет чувствовать себя наилучшим образом и демонстрировать поистине наилучшие результаты.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Toshiba Tecra R10-116
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Toshiba Portégé Z20t
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.