На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук Toshiba Satellite U50-A

Ноутбук Toshiba Satellite U50-A

ДатаДата: 17 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


В очередной раз компания Toshiba поражает своих поклонников вновь вышедшим на всеобщее обозрение ноутбуком, который изначально планировался как «захватчик» внимания на всеобщем рынке цифровой техники. Сегодня наша речь зайдет об действительно неплохом устройстве Satellite U50-A. Вначале необходимо отметить то, с какой тонкостью и тщательностью был продуман дизайн данного устройства. Абсолютно каждый поворот и изгиб говорит о том, сколь качественно данное устройство и как сильно над его производством трудились многие множества людей.

 

Перейдя непосредственно к технической составляющей данного устройства, нельзя не упомянуть об наличии четырех гигабайт ОЗУ, которые дают устройству возможность к более-менее быстрому обрабатыванию получаемой информации. Нельзя забыть и о фактически самой важной составляющей совершенно каждого ноутбука, а именно о его дисплее, который в данном случае представлен в виде 15.6 дюймового монитора. Важным будет также добавление нескольких слов о том, что изначально планировалось использование данной модели в исключительно бизнес целях, или же, говоря иначе, слишком большие характеристики не планировались, однако, с выходом множества новых моделей ноутбуков других компаний, которые были приблизительно одинаковыми в размере, цене и функциональности, было принято решение о выпуске той модели, которую мы видим ныне перед собственными глазами.

Можно только добавить, что даже обыкновенные любители поиграть в компьютерные игры останутся довольными, ведь пускай данный ноутбук и не обладает такими тех. показателями как свои более большие собратья, но все же способен к воспроизведению и использованию различных приложений, порой даже весьма ресурсоемких. Желаем вам успехов в использовании устройства и настоящей удачи в грядущем.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • TOSHIBA SATELLITE L505 - 13T
  • TOSHIBA SATELLITE A200 - 1HV
  • Ноутбуки Satellite от Toshiba
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.