На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » HTC Desire 601 – качество по разумной цене

HTC Desire 601 – качество по разумной цене

ДатаДата: 7 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

За последние несколько лет смартфоны сделали серьезный шаг вперед. Все устройства такого типа стали на порядок мощнее и при этом тоньше, в них появилось огромное количество новых функций, причем даже в самых дешевых моделях. Некоторые операционные системы почти умерли, другие же, напротив, развиваются и процветают. Никого уже не удивляет, что в большинстве случаев смартфон приходится заряжать каждый день, иначе потом он просто выключится в самый неподходящий момент. Компании стали уделять больше внимания дизайну, а сами смартфоны превратились в имиджевую вещь. Но если вам нужен просто качественный девайс с набором современных мультимедийных функций, да еще и за небольшие деньги, то адекватным выбором станет HTC Desire 601. А если вас интересует программа смс, то купить ее можно по адресу sms4b.ru. Эта программа позволяет рассылать смс на основании каких-либо событий.

Тут важно отметить, что именно HTC Desire 601 из появившихся недавно смартфонов, может предстать оптимальным решениям в ценовом диапазоне до 10 тысяч рублей. Цены на аппарат разнятся, но если найти хороший магазин или же просто заказать устройство через интернет, можно совершить покупку за очень и очень небольшие деньги. Для начала следует ознакомиться с техническими характеристиками. Вы увидите, что для такого класса устройств у смартфона достаточно большой дисплей с диагональю 4,5 дюйма, а также мощный двухъядерный процессов. Встроенной памяти всего 8 гигабайт, но не расстраивайтесь, при желании можно вставить флеш-картфу объемом до 64 гигабайт и существенно расширить свое хранилище данных. Основная и фронтальная камеры также отличаются отличным качеством и идеально подходят для решения большинства задач.

Если у вас нет денег на приобретение дорогого смартфона или он вам банально не нужен, то HTC Desire 601 – это шикарный вариант и стоит задумать о его приобретении прямо сейчас. Вот увидите, покупка вас определенно порадует, а качество сборки позволит пользоваться смартфоном достаточно долго.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Hard reset - как делать
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.