На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Samsung Galaxy Note 3 – величественный девайс

Samsung Galaxy Note 3 – величественный девайс

ДатаДата: 10 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Есть вещи, которые производят на тебя впечатление еще до того момента, как ты берешь их в руки. Дизайн ведь тоже может впечатлять и повергать в самый настоящий восторг. Отличным примером устройства, которое может заставить вас завороженно рассматривать его, даже в выключенном состоянии, является Samsung Galaxy Note 3. Этот смартфон заслуживает внимание по нескольким причинам и дизайн это лишь первое, что бросается в глаза. Телефон выглядит очень солидно, а тот факт, что задняя поверхность напоминает кожу, только добавляем ему вистов. Устройство также получилось достаточно тонким, так что не каждый сможет поверить в то, что туда упаковано так много разнообразной начинки.КУ тому же благодаря операционной системе Android, установленной на данном цифровом устройстве, вы сможете скачать с интернет-ресурс http://ifandroid.ru/ различные полезные приложения.

А упаковано в Samsung Galaxy Note 3 очень и очень много всего интересного. Чего только стоит восьми (8!) ядерный процессор и 3 гигабайта оперативной памяти. Иными словами, устройство мощнее многих ноутбуков представленных на рынке, что уж говорить про другие телефоны. 32 гигабайта встроенной памяти также впечатляют, пусть тут все достаточно стандартно. При этом никто не запрещает вам использовать дополнительную память в виде флеш-карты. Особое внимание также уделено и камере, которая делает потрясающие снимки. Опять же, многие фотоаппараты не могут сравниться с ней в этом деле, и это лишний раз говорит о том, насколько интересным и многогранным получился смартфон.

Цена может отпугнуть часть покупателей, но те, кто все же решится приобрести Samsung Galaxy Note 3, определенно не пожалеют о своем решении. Вы получите в свое распоряжение эксклюзивный смартфон, который смело может считаться самым технологичным из тех, что сейчас есть на рынке. Да, он больше подходит для мужчин, так как управлять им одной рукой смогут только представители сильной половины человечества, но, в общем и целом такой девайс будет отличным подарком для любого человека. Samsung Galaxy Note 3 является отличным примером того, что будущее не просто рядом, оно наступило.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.