На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

ДатаДата: 10 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Девайс японского производства был бы обыкновенным мобильным аппаратом версии «один из», однако в чистокровном и славном смартфоне отличаются сразу несколько топовых характеристик. Первое, обособленно имеется LTE – все сохраненные на приобретении смартфона финансы можно без раздумий устремить на счет оператора, который поддерживает высокоскоростное соединение и взимающее не малую сумму за всякий мегабайт.

Во-вторых — камера, которая имеет 8 мегапиксей и вспышку, автофокус и поддержку записи видеосъемки в FullHD. Естественно модуль, не флагманский, однако совершенно достойный: не качественные камеры у основоположников уже популярной серии CyberShot почти не имеются. И, в конце концов, третий повод восторгаться XperiaSP – это дисплей который имеет размер в 4,6 дюймов его разрешение HD. Данная величина оптимальна и для мужской, и, конечно же, для женской руки, а само разрешение дает возможность надеяться на хорошую автономность.

Недостатки у гаджета естественно тоже есть — суда относятся 2-хъядерный процессор, который имеет частоту 1,7 ГГц и немного встроенной памяти, которая имеет всего 8 Гб в номинале. Только вот, последний минус можно компенсировать слотом расширения — это «Декстера» которые можно купить на 32 Гб и блаженствовать завинченным сюжетом.

Отыскать XperiaSP за 10000 рублей довольно сложно, но возможно. Ну, даже, и 12000 рублей — это адекватная цена качественного устройства. Samsung GalaxyGrand. При диагонали дисплея во время выбора устройства считается определяющим фактором, самый подходящий гаджет в категории, к примеру «10 и ниже» станет гигант GalaxyGrand корейского производства, который оснащен 5-дюймовым экраном. К сожалению, для того чтобы сэкономить нужно будет мириться с крупитчатостью матрицы, но прочие параметры у «лопатки» можно определить по уровню среднего класса.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Sony Xperia T3
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.