На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Archos 50 Titanium – просто и понятно

Archos 50 Titanium – просто и понятно

ДатаДата: 17 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Человечество начало пользоваться мобильными телефонами относительно недавно, но сейчас они уходят в прошлое. На смену им пришли смартфоны, которые обладают более совершенной конструкцией, огромным качеством полезных функций и так далее. Смартфон сейчас логичнее всего купить не только себе, но и своим родителям, а также детям. Последние и вовсе всегда идут в ногу со временем и без проблем осваивают современную технику. Но не всегда разумно тратить на новенький смартфон слишком уж много денег, так как у вас наверняка есть и другие способы найти им применение. Именно по этой причине на рынке и существует целый ряд устройств, которые рассчитаны на людей, которые не хотят тратить много денег на покупку смартфона. В частности, отличным представителем таких устройств является Archos 50 Titanium. Можно также keneksi купить, эти телефоны продаются в разных ценовых категориях - от 800 до нескольких тысяч рублей.

Аппарат достаточно интересен, и обходить его вниманием, когда речь идет о покупке смартфона дешевле 7 тысяч рублей, строго не рекомендуется. В частности, одной из его особенностей является наличие двух слотов под сим-карты. Сама по себе такая особенность встречалась еще в старых телефонах, но тут вы можете одновременно пользоваться обычной сим-картой и современной микро-сим. Для многих это станет настоящим подарком. Не всегда же доходят руки поменять сим-карту, на новую которая будет уже формате микро. С техническими характеристиками у Archos 50 Titanium все очень скромно, но вы ведь не ожидали увидеть здесь мощный процессор или солидное количество оперативной памяти? Для решения повседневных задач устройств вполне подходит к тому же, оно неплохо оптимизированно.

Archos 50 Titanium лучше всего покупать тем, кто хочет одновременно приобрести нечто качественное и недорогое. Смартфон хорош для любой возрастной категории и обладает определенным запасом возможностей. Подумайте о его приобретении, возможно, сейчас это одно из лучших решений.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Archos представит два tablet на платформе Android на CeBIT ‘10
  • Archos Helium 50 и Archos Helium 45 - недорогие смартфоны с поддержкой 4G
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.