На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор смартфона Samsung Galaxy S4

Обзор смартфона Samsung Galaxy S4

ДатаДата: 29 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Samsung Galaxy S4 стал первым мобильным устройством на восьми ядрах. Именно благодаря своей начинке он и заслужил всеобщую любовь. И несмотря даже на выход пятой модели, четвертая по-прежнему остается более актуальной.

В своем стремлении обогнать Apple корейской фирме удалось преуспеть — мобильный телефон получился достойным соперником яблочной продукции. Стильное устройство приятно ложится в руку, сборка очень качественная, дисплей сочный и яркий. Плотность картинки настолько высока, что рассмотреть отдельные пиксели невооруженным взглядом просто не представляется возможным.

Диагональ 4,99' делает функциональность смартфона от Samsung еще более широкой. На нем очень удобно смотреть видео, играть даже в самые продвинутые игры, читать книги, работать с документами и выполнять множество других задач. На солнце картинка на дисплее видна хорошо.

Кажется, что при такой мощности процессора батарея должна быть слабой. Но ее, во-первых, вполне реально значительно «разогнать», во-вторых, любой обзор samsung galaxy s4 отмечает, что смартфона хватает на весь день при довольно активной эксплуатации, а это уже неплохие показатели. Не забывайте, что Samsung выпустила не просто телефон, а полноценный мини-компьютер.

Сотовой и мобильной связью пользуются с каждым днем все больше людей и портал мобильной связи всегда рад видеть новый пользователей, поэтому постоянно одаривает их различными бонусами и специальными предложениями лояльности.

Высококлассная камера 13 мп заслуживает отдельной статьи, поскольку возможностей для съемки у обладателя Galaxy S4 очень много. Она очень удобна в управлении и вполне может заменить в качественном смысле любую карманную «мыльницу».

Для тех, кому недостаточно встроенной памяти (от 16 до 64 Гб), предлагается возможность воспользоваться картой памяти. Объем ОЗУ составляет 2 Гб, для запуска программ свободно 940 Мб — этого более, чем достаточно, чтобы работать даже с самыми мощными приложениями.

Достаточно удобная клавиатура, для любителей современных технологий присутствует управление жестами.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.