На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Samsung Galaxy Win – бюджетный смартфон от корейской компании

Samsung Galaxy Win – бюджетный смартфон от корейской компании

ДатаДата: 2 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Жизнь без мобильных телефонов давно уже не представляет себе практически никто. На смену традиционным мобильникам сейчас пришли смартфоны, например - смартфон Samsung Galaxy Note 4, но сути дела это не поменяло. Человеку по-прежнему постоянно необходима мобильная связь. Теперь у него в кармане при желании можно уместить целый компьютер и это замечательно. Нужно только найти девайс, который будет соответствовать вашим запросам. Например, что делать, когда есть необходимость в использовании двух сим-карт и нужен достойный аппарат от солидного производителя? Не так уж и просто подобрать оптимальный вариант, но тут на сцену выходит Samsung Galaxy Win и выбор становится очевидным. Никто не говорит, что другие смартфоны работающие с двумя сим-картами плохи, да и сам девайс от Samsung имеет определенные недостатки, но все равно он лучший в своем сегменте.

Samsung Galaxy Win имеет достаточно неплохие технические характеристики для средней ценовой категории. Тут вы можете отыскать современный дисплей с диагональю 4,7 дюйма, а также четырехъядерный процессов, 8 гигабайт встроенной памяти и 5-ти мегапиксельную камеру. Сами понимаете, для среднестатистического человека этого будет более чем достаточно, чтобы решать обыденные задачи. Большего просить за такие деньги было бы глупо, так как иные производители не дают и этого. Что касается качества связи и вообще стабильности работы, то тут все находится на хорошем уровне, все-таки бренд Samsung не зря является сейчас самым популярным на рынке смартфонов. Вы определенно получите стабильный аппарат, который можно испортить только установкой некачественных приложений.

Как видите, перед вами достаточно бюджетный смартфон с неплохими техническими характеристиками и возможности использования двух сим-карт. Если вам этого достаточно для счастья, то смело покупайте Samsung Galaxy Win и пользуйтесь им в свое удовольствие.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор Samsung Galaxy Note 3
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: geoiuawmliiy | 5 мая 2014 21:38 --
Добро пожаловать на kinozavr! На нашем киносайте у вас есть возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы загружаем на хостинг фильмы в превосходнейшем для просмотра HD качестве и постоянно обновляем их, у нас вы также найдете все фильмы онлайн 2013 года, а также мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.

Здравствуйте на kinozavr! У нас на сайте у вас есть возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы загружаем на хостинг фильмы в наилучшем для просмотра HD качестве и постоянно обновляем их, у нас вы также сможете найти все фильмы онлайн 2013 года, а также мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.

Здравствуйте на kinozavr! У нас на сайте вы имеете возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы фильмы в лучшем для просмотра HD качестве и непрерывно обновляем их, у нас вы также сможете найти все фильмы онлайн 2013 года, а также мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.

Здравствуйте на kinozavr! В нашем онлайн кинотеатре у вас есть возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы выкладываем фильмы в лучшем для просмотра HD качестве и непрерывно обновляем их, у нас вы также сможете найти все фильмы онлайн 2013 года, а еще мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.

Здравствуйте на kinozavr! У нас на сайте у вас есть возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы загружаем на хостинг фильмы в наилучшем для просмотра HD качестве и непрерывно обновляем их, у нас вы также сможете найти все фильмы онлайн 2013 года, а еще мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.