На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3

ДатаДата: 27 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Игровые консоли заняли рынок цифровой техники практически с самого начала находясь во главе списка самых продаваемых товаров. Однако необходимо выделить определенные отделы различных устройств, которые стали пользоваться действительно наибольшей известностью среди совершенно всех людей. Компания Sony, конечно, осознала всю важность таких устройств, потому свет увидела замечательная игровая консоль PlayStation 3. Очень важно осознавать, что на данный момент, конечно, существует и более новая версия данного устройства, но совершенно нельзя еще забывать о том, сколько же радости от использования подарить вам сможет 3 версия приставки. Начать необходимо, пожалуй, с технических характеристик устройства, которые представлены в достаточно неординарных цифрах.

 

Например объем жесткого диска устройства составляет пятьсот гигабайт, а это даже больше чем у некоторых современных устройств, как то ноутбуки или же стационарные компьютеры. Но сравнивая с новейшей моделью данной приставки, она совершенно не отличается большим количеством оперативной памяти, в то время, как обладает всего 256 мб оперативной памяти. Конечно число разнообразных носителей (их типов) попросту зашкаливает, когда речь заходит о возможности передачи информации с какого-либо носителя.

Поэтому очень важно осознавать, что цена за это устройство действительно обоснована, при этом находясь в диапазоне 3-5 тысяч гривен. Но все же актуальность приобретения очевидна, потому как те чувства и эмоции, которые вы наверняка сможете получить от использования данной приставки, вы вряд ли сможете воссоздать каким-либо иным методом и пускай даже говорят о более новых версиях приставки, помните, что всегда есть изюминка в совершенно каждом устройстве, поэтому, если у вас действительно сможет возникнуть такое желание, вы также можете, как и множество иных, попытаться найти нечто свое, ведь все таки данная модель продается и достаточно неплохо и выгодно.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Игровая консоль Ergo Tab Gamer
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.