На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

ДатаДата: 27 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Игровые приставки всегда ценились за свою недюжинную способность к игре на самых, казалось бы, высоких показателях в абсолютно всех поставляемых играх. Но если действительно вспомнить историю всех игровых консолей, то становится понятно, что те устройства которые использовались нами намного ранее, были попросту преддверием во что-то совсем иное. Компания Sony с великой радостью подтвердила подобную теорию выпустив замечательную приставку PlayStation 4, тем самым внеся в игровую индустрию совершенно новые критерии по которым стоит ориентироваться создавая какое-нибудь новое устройство. Но прежде рассмотрим само устройство, у которого в непосредственном распоряжении имеется достаточно богатый запас физической памяти, а конкретно пятьсот гигабайт. Подобные показатели являются лишь только началом всего, поэтому продолжим о поддержке High Definition (HD), что для ценителей истинно качественной игры будет весьма немаловажно.

Желаете функциональный плеер? Тогда вам нужен RealPlayer, который умеет не только воспроизводить медиафайлы, но и подключается к интернет-радиостанциям и интернет-телевидению. Заходите на сайт http://realplayer.joydownload.ru/ и качайте RealPlayer - он не обманет ваши ожидания.

Оперативная память данного устройства составляет целых восемь гигабайт, при том будучи совмещенным типом GDDR 5. Различные средства коммуникации, как Bluetooth и множество иных, будут весьма интересны для любителей. Но если же говорить о транспортировке устройства, то это будет очень даже просто выполнить, ведь вес устройства составляет всего 2.6 килограмма, а это ведь меньше чем у большинства ныне известных ноутбуков.

Покупателю также нужно знать, что приобретая данную модель игровой консоли вы станете обладателем не только лишь игровой приставки, но чего то большего, что способно будет действительно погрузить вас в самый настоящий мир той игры, что вы выберете, потому даже не задумывайтесь о необходимости совершения такого приобретения, наверняка оно еще далеко не один раз будет способно поднять вам настроение, в момент, когда это будет действительно необходимо.

В заверешнии ко всему можно добавить, что игровая приставка Sony PlayStation 4 обладает на столько богатым мультимедийным функционалам, что вы абсолютно без проблем можете смотреть фильмы в формате Blu-Ray, а также слушать музыку в высоком качестве. Что касается музыки, то ее воспроизведению может поспособствовать проигрыватель мультимедиа файлов RealPlayer, благодаря которому, вы сможете воспроизвести любой сохраненный ранее мультимедиа файл.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Создан диск Blu-ray на 500 ГБ
  • Выбираем приставку: что предпочесть?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.