На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Xbox 360 Slim

Xbox 360 Slim

ДатаДата: 27 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Использование персональных компьютеров в качестве игровой базы уже достаточно сильно устаревает, однако нельзя отрицать вклад данных устройств в общее развитие игровой индустрии. Именно по этим причинам стоит рассказать о замечательной игровой консоли Xbox 360 Slim. В начале стоит сказать, что именно это устройство стало результатом развития игровой индустрии в области цифровых технологий, поэтому так важно рассказать о нем. Начнем с того, что использование данного устройства сопряжено также с рядом весьма разносторонних задач, не только с использованием консоли в качестве игровой приставки. Но подробнее все функции мы рассмотрим в иной раз, а сейчас интерес наш составляет непосредственно техническая сторона вопроса о данном устройстве.

 

 

Прежде скажем, что оно обладает жестким диском на целых двести пятьдесят гигабайт, что для такого устройства достаточно немало. Носители, с которых поддерживается считывание информации, абсолютно разнообразное, но тип поддерживаемого для непосредственно игр, это DVD. Важно дополнить также о том, что именно такие игровые консоли сейчас являются самым основным представителем класса разнообразных устройств, которые призваны удовлетворять потребности покупателя непосредственно в игровой среде, поэтому покупка с целью работы на данном устройстве, просто невозможна.

 

Управление устройством осуществляется посредству использования специального джойстика, который сделан специально в такой форме, чтобы принимать удобное расположение непосредственно в руке пользователя, тем предоставляя оному максимально доступную комфортность и удобство в использовании Xbox.

 

В завершении лишь добавим, что способность к играм у данного устройство стократ больше, нежели у стационарного компьютера, поэтому в игровых целях мы больше рекомендуем приобретение именно консоли.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Стоит ли покупать Xbox 360
  • Прошить Xbox 360 самостоятельно
  • Игры для Xbox 360 пойдут на Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.