На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Бюджетный ноутбук HP 250 G1

Бюджетный ноутбук HP 250 G1

ДатаДата: 27 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Среди всех брендов, которые занимаются непосредственно цифровой техникой, в частности ноутбуками, достаточно серьезное влияние и репутацию имеет компания НР, которая достаточно сильно славится своей качественной продукцией. Не обошла слава компании и замечательную модель ноутбука HP 250 G1, которая является одной з самых ярких представителей бюджетного класса ноутбуков. Прежде стоит добавить, что данная модель оснащена замечательным пятнадцати дюймовым экраном, который обладая глянцевым покрытием и достаточно большим разрешением придаст новый вид воспроизводимому видео или же играм. Процессором, который был установлен непосредственно на данную модель, стал действительно легендарный Intel Celeron, обладающий частотой 1.8ГГц. Необходимо отметить и наличие ОЗУ объемом в целых два гигабайта, что позволяет действительно эффективно использовать ресурсы данного ноутбука в совершенно любых целях. Важно добавить, что пускай данная модель ноутбука совершенно не подходит для современнейших игр, но таки обладает достаточным количеством ресурсов для представления пользователю действительно максимального удовольствия от использования данного устройства, при том практически без совершенно любых проблем, сопряженных с недостаточностью какого-либо типа ресурсов, как то частота процессора, или иных, не менее важных составляющих успешного функционирования устройства. Важно отметить и достаточно небольшой вес устройства, который составляет всего 2.5 килограмма. 

 

 

Все это «чудо» вы сможете приобрести по достаточно символической цене в области от двух и до трех с половиной тысяч гривен. Изначально же данный ноутбук планировался для использования разнообразных интернет ресурсов, поэтому основной областью, в непосредственно которой он себя чувствует действительно комфортно является именно использование интернета, просмотри видео и прочие схожие функции.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.