На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук ASUS Zenbook UX32LN

Ноутбук ASUS Zenbook UX32LN

ДатаДата: 29 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Разработчики ASUS Zenbook UX32LN позиционируют его как равноценную замену некоторым стационарным системам и игровым ноутбукам, трудно сказать насколько это может быть применимо к аппаратам с матрицей в 13.3 дюйма, но то, что его производительность весьма убедительна, сомнений не вызывает. В какой-то момент ультрабуки стали считать неудавшимся экспериментом, но как показывает практика, поступательное движение без оглядки на избирательность придирчивой критики, может принести ощутимые плоды. Это путь ASUS и пока он не стал дорогой в тупик. Выход нового аппарата в линейке ультрабуков от этого тайваньского производителя обусловлен желанием с помощью новой, гораздо боле производительной графической системы выдвинуть его в передовые ряды геймерских устройств.

Хотя, конечно нельзя не признать, что у ультрабуков все же присутствует определенная верхняя планка производительности в играх. Двуядерный процессор Intel Core i5-4200U имеет частоты от 1.6, до 2.6 МГц и поддерживает технологию Hyper-Threading. Видеосистема представлена «внешней» NVIDIA GeForce 840M объемом в 2Гб и «встроенной» HD Graphics 4400, что обеспечивает высокую производительность в играх, причем достаточно серьезных. Именно поэтому вполне уместным оказалось и наличие 4 Гб оперативной памяти, что для более «простеньких» устройств выглядело бы как явное излишество. Система, обладающая солидной мощностью должна соответственно и охлаждаться, это главная причина того, что шум работы ультрабука несколько превышает другие модели, однако это касается только игровых режимов, при умеренной нагрузке его практически не слышно. То же самое можно сказать и о ASUS n550.

Для комфортного хранения данных, в ASUS Zenbook UX32LN устанавливается жесткий диск от Hitachi объемом в один терабайт. Интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth 4.0 являются приятными дополнениями, хотя они уже давно стали обыденными для моделей подобного класса. Время работы от аккумулятора в игровом режиме составляет 2.5 часа, в тестовом режиме около шести часов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор ASUS Zenbook UX301LA
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Обзор Acer Aspire S3
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.