На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Explay Atom – аппарат на три сим-карты

Explay Atom – аппарат на три сим-карты

ДатаДата: 25 июня 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Несмотря на то, что сейчас подавляющее большинство людей используют смартфоны для того, чтобы постоянно иметь доступ к сети интернет, играть в современные игры, смотреть фильмы, пользоваться массой разнообразных приложений и камерой, остались еще те, для кого это в первую очередь средство связи. Многие скажут, что в таком случае лучше купить обычный телефон, но их почти нет на рынке, да и сенсорное управление очень удобно, а определенные мультимедийные возможности еще никому не вредили. Если у вас есть потребность постоянно разговаривать по мобильному телефону, а также хотя бы время от времени переключаться между различными сим-картами, стоит обратить свое внимание на Explay Atom. Это устройство одновременно простое и крайне интересное. Особый акцент следует сделать на том, что цена данного гаджета приятно порадует любого человека.

Explay Atom действительно поддерживает сразу три сим-карты, пусть и осуществляет только попеременную их работу. Если вы будете разговаривать с одного номера, то два других будут на этот период недоступны. На самом деле, такое ограничение есть практически на всех популярных устройствах, с той лишь разницей, что в других случаях вам обычно предлагается не три, а лишь две сим-карты. Остальные технические характеристики смартфона не столь выдающиеся, но и здесь он может приятно удивить. Неплохой двухъядерный процессор обеспечивает быструю работу, а возможность расширения внутренней памяти за счет флеш-карт, пригодится очень и очень многим. Телефон вполне может стать вашим надежным помощником в любой ситуации.

Купить аппарат пока можно не в каждом магазине, так что в большинстве случаев логично будет заказать его через интернет. Он отлично подойдет для всех людей, которые испытывают потребность всегда быть на связи и при этом держать включенными сразу несколько сим-карт. В итоге, мы имеем идеальное устройство для связи.

Бытовая техника должна быть максимально качественной и функциональной. Вы можете найти интернет магазин ступино по адресу mosoblsklad.ru. Тут вы сможете подобрать отличные варианты.


Explay Atom Видео Обзор

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.