На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Fly IQ4402 ERA Style 1 – проще некуда

Fly IQ4402 ERA Style 1 – проще некуда

ДатаДата: 9 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Fly IQ4402 ERA Style 1 – проще некуда

Бывают случаи, когда вам нужен не столько смартфон, сколько обычное средство связи. Зачем же тогда покупать смартфон? Просто эра обычных телефонов уже давно ушла в прошлое и сейчас их с каждым годом становится все меньше. Пройдет еще немного времени, и вы заметите, что они совсем исчезнут с прилавков. Кроме того, пользоваться кнопочными девайсами не слишком удобно, сенсорный экран ведь намного привлекательнее и проще. Но проблема здесь в том, что если ваш смартфон будет использоваться исключительно для разговоров, ему ни к чему огромное количество мультимедийных функций, которые сейчас есть практически в каждом устройстве. Глупо использовать условный iPhone 5 исключительно для звонков, ведь у него масса других возможностей. Бывает и так, что покупать дорогостоящий аппарат вам не позволяет отсутствие необходимого количества денежных средств, тогда и вовсе желательно приобрести нечто недорогое и достаточно качественно.

Вот тут-то на сцену и выходит Fly IQ4402 ERA Style 1. Новый аппарат станет одним из королей бюджетного сегмента. Дешевле смартфона на рынке практически не найти, если только не брать в расчет разнообразные предложения в стиле операторов сотовой связи, которые продают ужасные девайсы по низкой цене. Fly IQ4402 в свою очередь вполне неплохой смартфон на базе операционной системы Android. На нем без проблем можно запустить большинство приложений из фирменного маркета, а также играть в некоторые игры, пользоваться интернетом и так далее. Устройство отлично держит связь, тут есть возможность для установки двух сим-карт. Иными словами, как телефон Fly IQ4402 можно и даже нужно использовать, он полностью справляется со своими обязанностями.

По итогам всего вышесказанного, Fly IQ4402 стоит порекомендовать тем, кто в первую очередь ценит собственные деньги и возможность пользоваться современным устройством для связи с нужными ему людьми.

Ищите надежные часы? Тогда вам точно подойдут casio g shock - это удоропрочные и водозащищенные часы, которые могут выдержать значительные нагрузки, которые возникают при активном отдыхе. Купить casio g shock можно в интернет магазине timezin.ru, оптимальные цены, широкий ассортимент и быстрая доставка сделают покупку часов casio еще приятнее.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Мужские наручные часы Casio G Shock на casio.org.ua
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Две новые модели часов Casio G-Shock, созданные с брендом Supra
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.