На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук Apache Slimbook N-14

Ноутбук Apache Slimbook N-14

ДатаДата: 13 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Некоторые компании на протяжении всего своего развития остаются в тени, при этом совершенно не показывая энтузиазма в области внесения на рынок каких-либо особенностей. Выражается это в полнейшем отсутствии рекламы своей продукции. Сегодня мы хотим рассказать о действительно замечательном устройстве, а именно ноутбуке, от компании Apache, которая хоть и вовсе не является такой же знаменитой (во всяком случае именно в нашей в стране) как Acer и Asus, но способна посоперничать с ними на равных.

 

 

Итак речь о модели ноутбука Slimbook N-14, обладающей четырнадцатидюймовым экраном с максимальным разрешением 1366х768. Этот экран способен на достаточно высоком уровне передать изображение, при этом совершенно не потеряв краски и четкость изображения. К другим же особенностям данной модели можно отнести два гигабайта ОЗУ, которыми снабжено данное устройство и благодаря которым, оно исполняет достаточно широкий ряд разнообразных действий, как то открытие многих окон одновременно и прочие простейшие действия. Сердцем (процессором) устройства, стал достаточно широко известный продукт, носящий название Intel Atom, при том обладающий 1.8ГГц частотой. Необходимо добавить, что данная модель ноутбука была признана одной, среди самых легких моделей ноутбуков по всему миру, поэтому важно рассказать о том, что вес устройства составляет всего 1.1 кг, что дает действительно огромные возможности для транспортировки устройства и его эксплуатации вне дома. Между прочим, для работы вне дома необходимо иметь достаточно энергоемкую батарею, которая в устройстве, которое мы описываем, представлена в виде батареи общей емкостью 4500 мАч.

 

Нет более подходящей модели ноутбука для поездки в разнообразные места, а также нужно сказать, что именно этот ноутбук был признан самым подходящим для длительных поездок за границу и по всей территории земного шара.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.