На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук HP 455 G1

Ноутбук HP 455 G1

ДатаДата: 13 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Сегодня мы скажем вам о действительно достойном представителе семейства ноутбуков HP, который способен выполнять ряд действительно разнообразных и в тот же момент ресурсоемких действий.

 

Итак, речь идет о замечательном ноутбуке 455 G1, который, как сказано было ранее, является детищем компании HP. Начать необходимо с действительно особенности данной модели, в частности количества оперативной памяти, которая в зависимости от конфигурации, выбираемой при непосредственном приобретении устройства, позволяет сделать выбор между восьмью и шестнадцатью гигабайтами оперативной памяти. Стоит добавить и о замечательном размере физической памяти устройства, которая представлена в виде семисот пятидесяти гигабайт и способна удовлетворить практически все, на данный момент, возможные требования пользователей.

Стоит также дополнить, что данное устройство обладает поистине незаурядным дизайном, что наверняка придется по душе всем пользователям, которые действительно ценят изысканность и стиль. Вес устройства также сравнительно невелик и дает возможность абсолютно каждому человеку транспортировать устройство любым удобным для него способом, ведь составляет всего то 2.4 кг в общей сложности.

Для ценителей новейших игр и прочего в таком же стиле скажем, что на слишком высокие показатели со стороны ноутбука рассчитывать, конечно, не стоит, однако, что же насчет использования интернета, или что касается работы в каких-либо графических редакторах, которые также требуют немалое количество ресурсов, то эта модель показывает себя с достаточно неплохой стороны. Поэтому можно еще сказать, что наибольшую пользу этот ноутбук представляет именно для пользователей интернета, а также людей, чья работа сопряжена непосредственно с различными приложениями на компьютере.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор Acer Aspire S3
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.