На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук HP Zbook 17

Ноутбук HP Zbook 17

ДатаДата: 13 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Разные компании продолжают удивлять нас своими новинками в области цифровой техники. Например компании Asus и Acer последнее время стали достаточно активно поставлять новую продукцию на рынок цифровой техники, однако долгое затишье со стороны компании HP также дало свои плоды, о которых известно стало сравнительно недавно.

 

Подобный «плод», был представлен в виде замечательной модели ноутбука Zbook 17, которая сейчас является одной среди самых продаваемых моделей ноутбуков, существующих к нынешнему моменту.

Первым, что наверняка выделится на общем фоне, станет достаточно немалый экран устройства, который представлен в виде семнадцатидюймового монитора с максимально допустимым разрешением 1920х1080. Экран способен передать с максимально допустимой четкость и тонкостью совершенно все детали, происходящие непосредственно на нем. Но данный эффект было бы невозможно достигнуть без наличия других, достаточно незаурядных параметров, как например наличие довольно мощного и известного процессора i7 на четырехъядерной основе. 

ОЗУ устройства также способно подарить радость ценителям достаточно высокого быстродействия системы в целом, потому как представлено в виде шестнадцати гигабайт, но, спешим напомнить, что максимально поддерживаемый объем оперативной памяти, который данное устройство способно использовать, является тридцать два гигабайта. Говоря о памяти устройства, нельзя обойти и непосредственно физическую его память, потому добавим, что представлена она в виде семисот пятидесяти гигабайт.

Цена же данного ноутбука вполне соответствует устройству и составляет практически сорок пять тысяч гривен, что и вытесняет ее из ряда бюджетных и средних ноутбуков. Дополнительно хочется сказать людям, которые так яро стремятся приобрести именно игровой ноутбук, что именно эта модель способна осуществить действительно все желания своих пользователей, тем самым принеся немалую долю радости и счастья.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.