На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук Lenovo IdeaPad S110

Ноутбук Lenovo IdeaPad S110

ДатаДата: 13 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Среди самых в мире известных компаний, весьма весомое место занимает компания Lenovo, которая славится действительно качественными ноутбуками бюджетного класса. Конечно, многие из моделей вовсе не находятся на уровне бюджетного класса, но сегодня разговор именно о таких. Прежде скажем, что на примере уже имеется одна и довольно производительная модель устройства, а конкретно речь идет о IdeaPad S110. Данная модель находится в списке бюджетных, но это вовсе не мешает ей быть обладательницей десятидюймового экрана с максимально допустимым разрешением 1024х600.

 

Быстродействие данной модели обеспечивается наличием достаточно мощного процессора, как для такой модели и также двумя гигабайтами ОЗУ. Говоря подробнее о процессоре, стоит добавить, что в сущности он представлен в виде достаточно известного Intel Atom, который обладает частотой 1.8 ГГц. Физическая память устройства представлена в виде 500 гигабайт, поэтому будет оценена любителями сохранять довольно значительное количество разнообразной информации непосредственно на своем устройстве.

Важным фактом для совершенно любого покупателя станет знание о том, что данную модель, конечно, нельзя назвать игровой, однако множество иных задач будут выполнены достаточно быстро и с подобающим качеством. Особенно хороша данная модель для использования совершенно различных интернет ресурсов, в частности различных сайтов с видео и музыкой. Необходимо понимать, что конкретно в этой среде данная модель ноутбука чувствует себя действительно комфортно и способна демонстрировать весьма высокие показатели в области производительности.

Поэтому, в завершении всего мы можем только добавить, что конкретно эта модель более всего подойдет непосредственно для пользователей, которые рассчитывают на высокую производительность во время работы и использования интернета.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad V470
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.