На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E530c

Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E530c

ДатаДата: 13 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Не зря компания Lenovo славится своими действительно замечательными устройствами в области цифровой техники, а все это действительно подкреплено базой очень даже опытных сотрудников. Вот именно благодаря таким опытным сотрудникам увидела свет действительно замечательная модель ноутбука ThinkPad Edge E530c. Одной из действительно отличительных черт именно этой модели можно назвать замечательный пятнадцатидюймовый экран с глянцевым покрытием и максимально допустимым разрешением 1366х768. Конечно, на большинстве из ныне существующих ноутбуков стоят точно такие же экраны, но в сочетании с непосредственно теми характеристиками, которыми обладает именно эта модель, данный экран может показать себя действительно с наилучшей стороны.

 

Но все же давайте обговорим те самые характеристики, которые делают это устройство настолько особенным. Прежде нужно особенно отметить наличие действительно производительного процессора, а именно Intel Pentium с частотой 2.4, который успел уже себя зарекомендовать среди людей как действительно производительная модель. Важно также наверняка для пользователя будет и наличие ОЗУ в достаточных размерах, которое присутствует и в этой модели ноутбука и представлено в виде четырех гигабайт, но на этом все особенности ОЗУ данного устройства не прекращаются, ведь размер оперативной памяти также может быть увеличен до восьми гигабайт. Толщина устройства составляет всего 28мм, а это наверняка смогут оценить гурманы, которые достаточно высоко ценят внешние данные тех устройств, которые они приобретают. Но, такая толщина также объясняется достаточно небольшим весом устройства, который составляет всего 2.4 килограмма.

Для человека, который большую часть своего времени находится непосредственно в пути, все эти показатели придутся весьма по душе, поэтому если уж вы такой человек, не размышляйте ни единой секунды и приобретайте данное устройство.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Lenovo откладывает выпуск ThinkPad Helix
  • Dell Inspiron 3521 - замечательный ноутбук
  • Вышла ультралегкая серия ThinkPad L
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.