На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук MSI GP702OD-054X

Ноутбук MSI GP702OD-054X

ДатаДата: 13 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Цифровая техника, это область, где хотя бы один раз «ступала нога» совершенно каждого человека. С чем бы не были связаны мотивы человека, когда-нибудь его путь приведет к использованию цифрового устройства. Но стоит ли делать свои первые шаги с какими-либо посредственными устройствами, которые наверняка не способны будут удовлетворить все запросы новоиспеченного пользователя? Наверняка не стоит, и компания MSI это понимает совершенно также как и мы. Новая модель ноутбука GP702OD-054X, стала действительно замечательным тому доказательством.

 

Стоимость устройства, конечно, достаточно велика и большинству людей покажется, что устройство вовсе не стоит своих денег, однако это исключительно субъективное мнение. Мы хотим рассказать вам о всех возможностях этого устройства, чтобы вы сами смогли определить, достойно ли данное устройство той стоимости, которую за него запрашивают производители.

Начать, пожалуй, необходимо с непосредственно технических характеристик, которые и влияют так сильно на конечную стоимость продукта. Процессор устройства представлен в виде довольно знаменитого нынче процессора i7, обладающего частотой 3.4, а это весьма немало и вполне достаточно для использования практически всех нововведенных в мир игр. Но вполне вероятно, что вы приобретаете устройство вовсе не в игровых целях, а поэтому вам наверняка будет более интересно узнать об ОЗУ устройства, которое представлено в виде восьми гигабайт, что весьма немало даже по современным меркам человечества.

Ценителям сохранности данных непосредственно на компьютере интересно весьма будет также узнать о наличии одного терабайта физической памяти, которые способны хранить весьма немалое количество совершенно разнообразных данных.

По непосредственно всем этим причинам мы и рекомендуем приобретение данного устройства, ведь мы уверенны, что именно оно способно всецело погрузить вас в мир исполнения своих желаний в области цифровой техники.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Ноутбук MSI CR41
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.