На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук Packard Bell Easynote TE69HW

Ноутбук Packard Bell Easynote TE69HW

ДатаДата: 13 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Уже давно не было совершенно ничего слышно на рынке цифровой техники от замечательной компании Packard Bell, но столь действительно долгое затишье было весьма обоснованным и в конечном итоге принесло немало удовольствия поклонникам продукции от именно этой компании. Действительно, выпуск замечательной модели ноутбука Easynote TE69HW стал одной из поворотных стадий развития бюджетных устройств данного типа. Раз речь уже зашла о том, что данное устройство относится непосредственно к бюджетному типу, то следует упомянуть о стоимости, составляющей всего 3.5-4 тысячи гривен.

 

В целом же хотелось бы сказать, что данная цена вполне обоснована, потому как сердце (процессор) устройства носит название Intel Celeron и обладает частотой 1.4 ГГц. Что же касается иных характеристик устройства, то добавим, что объем ОЗУ изначально составляет всего два гигабайта, однако может быть расширен в следствии выбора такой конфигурации до целых восьми гигабайт, а этого действительно будет достаточно для совершения совершенно разнообразных действий, как то открытие нескольких весьма ресурсоемких окон одновременно и множество иных функций.

Диагональ экрана, на которой вы наверняка захотите посмотреть свой самый любимый фильм, или еще что-нибудь, составляет всего 15 дюймов, то есть максимально допустимое разрешение экрана составляет 1366х768. Но стоит добавить, что бюджетные модели ноутбуков в основе своей приобретаются для использования в исключительно рабочих целях или же для эксплуатации вне стен дома, поэтому обладают действительно большой потребностью в транспортировке. Но с данной моделью совершенно никаких проблем такого плана не возникнет, ведь вес данного устройства составляет всего 2.4 килограмма.

Поэтому данное приобретение будет максимально актуальным в том только случае, если вы реально будете использовать его в целях, что были указаны немного ранее.

Другие новости на эту тему:
  • Packard Bell EasyNote LV и EasyNote TV
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
  • Новый нетбук от Packard Bell уже в России
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.