На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук Samsung NP300E5V

Ноутбук Samsung NP300E5V

ДатаДата: 13 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Семейство ноутбуков достаточно быстро и стремительно пополняется все более новыми устройствами, которые выпускают совершенно разнообразные компании. Например, компания Samsung снова дала знать о себе и том, что является она действительно значительным вкладчиком в развитие цифровой техники. Именно компания Samsung ввела понятие о бюджетных ноутбуках, а потому снова радует нас моделью из этой серии, а именно NP300E5V.

 

Прежде необходимо сказать, что данная модель оснащена достаточно незаурядным количеством ОЗУ, а именно двумя гигабайтами, которые для непосредственно бюджетных ноутбуков являются действительно хорошим показателем. Важно отметить и пятнадцатидюймовый экран данного устройства, который совершенно точно сможет удивить вас качеством цветопередачи и четкостью изображения. Процессор устройства также достаточно неплох и представлен в виде Intel Celeron 886 и способен доставить немало удовольствия пользователям от выполняемых с хорошей скоростью задач. Физическая память устройства все же не отличается большим размером и представлена в виде трехсот двадцати гигабайт.

Что же касательно стоимости устройства, то как и было сказано ранее, данная модель представляет собой действительно бюджетную модель, потому находится в ценовом диапазоне от трех и до максимум четырех тысяч гривен за единицу. Область использования устройства может также коле**ться от непосредственно задач клиента, будь то игры или же другие потребности, как то использование разнообразных интернет ресурсов и прочее.

Приобретать это устройство следует людям, которые не гонятся за слишком высокими показателями работы устройства, но хотят получить действительно достойный товар за указанную цену, потому рекомендуем использование данного устройства исключительно в рабочих целях, потому как в игровых, данный ноутбук не сможет проявить себя слишком сильно.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Ноутбук Packard Bell Easynote TE69HW
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.