На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук Apple MacBook Pro ME665

Ноутбук Apple MacBook Pro ME665

ДатаДата: 13 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Достаточно много продукции было выпущено на всеобщий рынок под брендом Apple, но не так и много устройств способны похвастаться действительно высокими характеристиками. Однако сегодня мы не будем говорить о такого рода устройствах, а скорее покажем, какими действительно хорошими показателями может обладать продукция столь легендарной компании, как Apple.

 

Наше внимание сегодня привлек достаточно многофункциональный ноутбук MacBook Pro ME665. Данную модель от всех прочих отличает очень интересный экран, который пускай и является всего пятнадцатидюймовым, но обладает, в то же время, максимально допустимым разрешением 2880х1800. Это довольно таки уникальные показатели для всего семейства ноутбуков. Эту способность к передаче изображения также поддерживает замечательная видеокарта Nvidia GeForce GT 650M, обладающая графической памятью в один гигабайт, что подразумевает достаточно высокий показатель передачи изображения без возникновения больших проблем с передачей непосредственно на экран, или же нареканий в виде недостаточности кадров за секунду.

 

Отвлекаясь непосредственно от технических характеристик устройства, стоит сказать, что вес устройства составляет всего 2.02 килограмма, а для такой конфигурации это достаточно небольшой вес. Транспортировка устройства всегда будет происходить с максимальным удобством для непосредственно вас, а внешний вид устройства позволит максимально предоставить вам чувство удовлетворения, особенно если вы являетесь достаточно большим гурманом в вопросе дизайна и стиля вашего устройства.

 

В завершении всего нужно лишь дополнить, что абсолютно все характеристики устройства являются истинным показателем работы компании Apple, которая всегда ручается за качество поставляемой продукции, поэтому, если до нынешних пор остались сомнения в вопросе покупки данного устройства, следует немедленно избавиться от них, потому как данное устройство является действительно эталоном качества, цены и надежности.

Другие новости на эту тему:
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор LG G Pro 2
  • Новый 13.3" MacBook Air
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.