На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Samsung Galaxy Tab S (SM-T800)

Samsung Galaxy Tab S (SM-T800)

ДатаДата: 3 августа 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Если Вам необходим современный, стильный девайс, обладающий при этом высокой производительностью, стоит обратить внимание на новейший планшет от Samsung Electronics – Samsung Galaxy Tab S (SM-T800).

 

Устройство оснащено фирменным процессором Exynos 5 Octa 5420, сочетающим в себе четыре ядра с повышенной производительностью (1,9 ГГц) и четыре ядра, работающих на частоте 1.3 ГГц. Многопоточность и мощь процессора обеспечивает планшету бесперебойную параллельную работу различных медиа-приложений и интернет-браузера.

Скорость работы обеспечивает также и наличие в устройстве 3 Гб оперативной памяти. Устройство представлено с 16 или 32 Гб встроенной памяти на выбор. Впрочем, Вы с легкостью можете увеличить ее объем – на устройстве предусмотрен слот для MicroSD, поддерживающий карты емкостью до 128 Гб.

Фирменный широкоформатный экран Super AMOLED с разрешением 2560x1600 и высочайшей плотностью пикселей предоставит возможность насладится ярким и четким изображением. Благодаря 4 миллионам пикселей и высокой контрастности (100000:1) от ваших глаз не уйдет ни один нюанс изображения.

Благодаря новой, не имеющей аналогов в мире планшетов, биометрической системе распознавания отпечатков пальцев, вы сможете с легкостью переключаться между учетными записями пользователей или же ограничить доступ к определенным приложениям.

Элегантность форм устройства толщиной всего в 6,6 мм, удобная текстурная задняя панель и необычайная легкость (467 г) подарят вам незабываемый комфорт при работе.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Samsung Galaxy S5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.