На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Про iPhone 6

Про iPhone 6

ДатаДата: 5 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Всем наверняка известно, что компания Apple уже достаточно давно и прочно закрепились на высокотехнологичном рынке цифровых технологий смартфоном элит-класса и поэтому напрочь неприемлют дешевые смартфоны. Так если верить слухам, правда не подтвержденным, то в следующем году нас может ожидать повышение цен на цифровую технику Apple.

 

Согласно мнению эксперта Криса Кейсо,модель Apple iphone 6 реализовываться будет дороже чем предыдущая модель по цене приблезительно больше на 50 или даже на 100 американских долларов. Данный ход предпринимается для поддержания маржи гаджетов от Apple на достаточной высоте. Поэтому поиск ответа на такой вопрос, как iPhone 6 цена, затруднен, а ведь регулярно слышится приличное множество мнений, а вот все-таки найти из них наиболее правильное, пока что еще трудно.

Поэтому напомним, что современные гаджеты компании Apple, а конкретно смартфоны, которые изготовляются ежегодно и абсолютно всегда могут быть предложены в торговых точках США за 200 американских долларов, но все-таки при условии, что при этом будет заключен договор с определенным оператором сотовой связи. Поэтому если мнение специалиста и аналитика Криса Кейсо все-таки окажется достоверным, тогда стоимость новой модели iPhone 6 будет коле**ться от 250 и до 300 американских долларов.

Вот такой приблизительный ответ пока можно предоставить на такой вопрос, как цена у iPhone 6?

Стоимость новинки iPhone 6 в Америке также навряд ли все-таки останется без изменений, так как уже стартует определенная политика увеличения цен на современные и новые гаджеты всемирно известной корпорации Apple. Аналогично и iPad mini с современным дисплеем Retina увеличилась в цене примерно на 70$. И все это при том, что iPad мини 2013 года все-таки не получил практически никаких значимых изменений, только лишь экран значительно более четкого качества, а еще обновленный процессор. А в целом, характеристики данной модели остались прежними.

А еще, говорят, что у последней модели, такой как Айфон 6 будет уже кардинально изменен дизайн, а также увеличен размер его экрана до 5ти дюймов. Все-таки это пока вся информация, которая имеется о том, какой предстоит нам ожидать гаджет в ближайшем будущем.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Какой айпад лучше: сравниваем модели
  • Айпад и айпад мини сравнение устройств
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.