На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » 3D OLED-телевизор LG 55EA970V

3D OLED-телевизор LG 55EA970V

ДатаДата: 8 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


3D OLED-телевизор LG 55EA970V — это модель 2014 года с особым изогнутым экраном от корпорации LG, открывающая нам новую эру в дизайне, а также и призванная совершить мировой прорыв по параметру великолепного качества изображения. Экран этого телевизора имеет плавно вогнутую специфическую форму, все это создает ощущение наиболее полного погружения во время осуществления просмотра, как в самом настоящем кинотеатре. Данная разработка решает наболевшую проблему искажения изображения, а также снижения детализации по краям.

 

LG 55EA970V комплектуется особой уникальной подставкой Crystal Stand, она не только особенно хорошо выглядит, но также еще, благодаря прозрачному материалу, будет создаваться ощущение, что ваш телевизор парит в воздухе. Что говорить о самом экране — то он невероятно изящный и особо легкий, его толщина равна всего лишь 4,3 мм. А задняя панель произведена из усиленного углеродным волокном пластика — а именно высококачественного материала, который применяется в процессе производства воздушных судов, а также автомобилей.

Кроме особого превосходного изображения, телевизор LG 55EA970V воспроизводит очень высококачественный и кристально чистый особенный звук с помощью двух встроенных пленочных динамиков LG Clear Speakers. А режим Smart Sound настроенный автоматически, в режиме реального времени будет подбирать оптимальный звуковой эквалайзер, который подходящий к контенту, отображаемому на вогнутом экране в текущий момент.

3D OLED-телевизор LG 55EA970V относится к классу Smart TV. Эта модель оснащена встроенным модулем Wi-Fi, а также имеет набор предустановленных интересных сервисов и приложений наиболее популярных каналов, а онлайн-магазин LG, к вашим услугам, содержит более 300 особенно интересных и полезных приложений.

Основные характеристики LED ТЕЛЕВИЗОРА LG 55EA970V: Страна, которая производит эту модель- Корея. Диагональ экрана - 55 дюймов (139,7 сантиметров). Особенность изображения - OLED технология. Особенность экрана - экран данной модели изогнут. Применяемый формат изображения - 16:9. Имеется поддержка Full HD и 3D. Разрешение экрана - 1920х1080 пикселей. Из специфический особенностей данной модели можно выделить возможность управлять функциями телевизора с помощью голоса. Имеющаяся звуковая система состоит из двух динамиков можностью 20 ватт. Также еще можно отметить, что в рассматриваемом телевизоре имеется веб-камера. А в комплектации как правило идет 4 пары очков.

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.