На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » 3D UltraHD LED-телевизор Philips 65PFL9708S

3D UltraHD LED-телевизор Philips 65PFL9708S

ДатаДата: 8 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


3D UltraHD LED-телевизор Philips модели 65PFL9708S оснащен современной запатентованной технологией Ambilight XL — если говорить подробнее, то это фоновая подсветка, которая проецируется с задней панели телевизора на стену.Она создает довольно-таки реалистичный эффект присутствия, одновременно визуально увеличивает экран, а еще при этом цвет и яркость эффектной подсветки регулируются в автоматическом режиме в соответствии с тем изображением, которое можно наблюдать на экране телевизора и не зависят ни коем образом от цвета стен.

 

Высокое качество реалистичного изображения достигается благодаря грамотному применению современной светодиодной панели, а также мощному процессору Ultra Pixel HD, которые и обеспечивают отличную четкость и детализацию, а также контрастность и яркость картинки, делая ее достаточно максимально реалистичной. Процессор рассматриваемого телевизора марки Philips 65PFL9708S вполне устраняет даже самые небольшие шумы и какие-либо искажения при осуществлении просмотра контента с любых источников. Современная разработка Perfect Motion Rate 900 Гц, а также функция Perfect 3D Natural Motion вполне обеспечивают максимально эффективную четкость изображения при отображении различных динамичных сцен и плавность движений.

3D UltraHD LED-телевизор Philips 65PFL9708S оснащен необходимым встроенным модулем Wi-Fi, который позволяет подключаться к глобальной сети Интернет без проводов. Эта модель телевизора поддерживает сервис Skype, благодаря чему вы сможете совершать голосовые, а также видеозвонки прямо из гостиной. Для осуществления видеовызовов необходимо только подключить к телевизору камеру (приобретается отдельно).

Некоторые характеристики телевизора PHILIPS 65PFL9708S: динамическая контрастность составляет - 500000:1, формат - 16:9, имеется поддержка 3D, яркость экрана - 450 кд/м2. Частота обновления картинки - 900 Гц. Имеется возможность воспроизведения видео через USB. Из функций стоит отметить - Smart TV, а также преобразование 2D в 3D.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Преимущества Google Pixel и Pixel XL перед флагманами от Apple
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
  • Преимущества Smart TV
  • Захватывающий мир Perfect World
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.