На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » 3D LED-телевизор LG 42LB673V

3D LED-телевизор LG 42LB673V

ДатаДата: 8 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


3D LED-телевизор LG 42LB673V — данную модель можно называть телевизором 2014 года современного поколения Smart TV с достаточно расширенным функционалом. Экран этого телевизора оборудован усовершенствованной эффективной системой современной подсветки матрицы Direct LED. Данный телевизор отлично работает под управлением современной платформы webOS с вполне удобным интерфейсом, которая хорошо обеспечивает достаточно стабильную работу всех функций, а также моментальный отклик даже в осуществлении многозадачного режима.

 

LG 42LB673V изготовлен на базе технологичного фирменного процессора эффективной обработки изображения Triple XD Engine, благодаря которому качественно устраняются цифровые шумы, а также он отвечает за отображение достаточно естественной и довольно-таки насыщенной цветовой палитры. Высокотехнологичный процессор эффектно использует несколько алгоритмов качественной обработки изображения: так Tru-Black Control отвечает за глубину насыщенного черного цвета, а Tru-Color Generator в свою очередь воспроизводит массу оттенков цветов изображения, которые вполне могли быть искажены при осуществлении передачи сигнала от внешнего источника, так оптимизатор контрастности, а также технология локального затемнения эффективной подсветки повышает контраст и яркость деталей.

Специально для геймеров нашего времени в телевизоре марки LG 42LB673V осуществлена реализация интересной функции Dual Play, которая вам подарит поистине новые ощущения от интересного прохождения игр вдвоем. Как правило экран в таком случае делится вертикально или же горизонтально на 2 части для двух играющих людей, но при осуществлении активации функции Dual Play каждый из имеющихся игроков сможет видеть только лишь свою часть игры в привычном полноэкранном режиме, и при этом абсолютно не имея возможности подсматривать за соперником.

3D LED-телевизор LG 42LB673V обладает режимом Smart Sound, благодаря которому автоматически в режиме реального времени будет осуществлена подборка оптимального звукового эквалайзера для контента, который воспроизводится в данный момент.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.