На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук ASUS N56JR

Ноутбук ASUS N56JR

ДатаДата: 8 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Совершенно не имеет никакого значения то конкретное место, где вы находитесь, ведь вы всегда, в совершенно любой ситуации сможете использовать такой замечательный ноутбук от компании ASUS модели N56JR. Стоит еще заметить, что именно это устройство обладает действительно замечательным соотношением качества с ценой изделия. Однако нельзя сказать, что цена отличается слишком маленьким размером, ведь составляет она примерно от 30 и до 35 тысяч рублей. Но эта цена вполне обоснована теми преимуществами, которые предоставит в ваше распоряжение данное устройство.

 

Для начала следует рассказать про действительно многофункциональный процессор i7, который способен обрабатывать очень большой объем информации. Однако первое, что видит покупатель, это совсем не процессор, а именно экран устройства, который именно здесь представлен в виде пятнадцатидюймового монитора, который обладает максимально доступным для ноутбуков разрешением 1920х1080. Важным для совершенно каждого покупателя будут и возможности работы ноутбука при использовании весьма ресурсоемких приложений, но и эта деталь была учтена при создании данной модели устройства. Для использования таких приложений в устройстве имеется восемь гигабайт оперативной памяти, которые также в дальнейшем могут быть дополнены еще восьмью гигабайтами, тем самым составляя общий объем в шестнадцать гигабайт.

Говоря про любителей современных игр, то они знают, что абсолютно любая достойная игра обладает довольно немалым объемом, но с данным устройством это вовсе не проблема, ведь один терабайт накопительной памяти способен справится с практически любой перед ним поставленной задачей. Поэтому в завершении можно сказать, что вся важность приобретения данного устройства заключается в его непосредственной способности использовать самые ресурсоемкие приложения, при том совершенно не вызывая нареканий со стороны пользователя на быстродействие устройства, точно также как и на все остальные показатели данного ноутбука.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор ASUS Zenbook UX301LA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.