На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук Dell Alienware 17

Ноутбук Dell Alienware 17

ДатаДата: 8 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Компания Dell уже достаточно давно находится на рынке цифровой техники, при этом она постоянно усовершенствует качество своей продукции, а также продолжает сохранять свой первичный и достаточно высокий показатель. Как доказательство вышесказанного, компания выпустила действительно хорошую модель ноутбука, а именно Alienware 17. Прежде стоит сказать, что эта модель обладает такими высокими показателями, что по уверению администрации компании Dell, тот, кто однажды проверит весь функционал данного устройства, больше никогда не изъявит желания использовать какое-то иное устройство.

 

Это неудивительно, ведь первым, что как правило попадает под взор клиента, это достаточно большой и качественный 17.3 дюймовый HD Led экран, способный в самых мельчайших тонкостях проявить себя на высоте. Но чтобы увидеть действительно качественное изображение, например во время игры в одну из самых современнейших игр, необходимо иметь в своем арсенале также и другие характеристики на весьма высоком уровне. Для конкретно данной модели, это совершенно не является проблемой, так как четырехядерный процессор от корпорации Intel серии i7 с довольно неслабой частотой 2.8ГГц способен обрабатывать данные просто с молниеносной скоростью. Также в обработке данных помогает наличие очень производительной оперативной памяти, которая представлена в размере 32 ГБ, что действительно немало, в особенности если учесть абсолютно все модели ноутбуков выпущенные к данному моменту и сравнить размер оперативной памяти, которая стандартно устанавливается на них.

Жесткий диск, как-то не выделяется какими-либо сверхъестественными показателями и представлен в виде семисот пятидесяти гигабайт накопительной памяти. По множественным заявлениям пользователей и администрации компании, данная модель является лучшей среди ныне существующих для игровых целей, поэтому при желании использования ноутбука в непосредственно игровых целях, действительно проблематичной задачей будет поиск альтернативы данному ноутбуку.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Dell Alienware - ноутбук или космический корабль?
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.