На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Презентован iPhone 6

Презентован iPhone 6

ДатаДата: 10 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


iPhone давно перестал быть просто смартфоном. Сегодня это знак принадлежности к фанатам продукции Apple. Выход каждой новой модели сопровождается немалым шумом.

 

Вчера самым значимым событием в мире мобильных технологий стала демонстрация iPhone 6 и фаблета 6 Plus. В России новинку от Apple представили широкой общественностми в Купертино, в Центре сценических искусств Флинта.

Собравшиеся смогли не только увидеть новинку, но и узнать больше о его возможностях и отличиях. Сейчас hi-tech обзоры с удовольствием обсуждают дизайн возможности нового девайса.

Диагональ экрана нового смартфона - 4,7”. Достаточно для удобной работы. Кроме того, смартфон относится к супертонким девайсам, и его удобно держать в руке. 6,9 мм - толщина iPhone 6, фаблет имеет толщину 7,1 мм.

Работать новая модель будет с помощью 64-битного процессора Apple A8. По сравнению с прошлой моделью производительность устройства повысилась на 25%. Но эти цифры малы по сравнению с мощностью графического процессора: она выросла на 50%. Качество изображения теперь впечатлит даже самых придирчивых пользователей. При этом чип по размеру меньше предыдущей версии, что высвободило место для прочих комплектующих.

Любители моментальных снимков наверняка обрадуются новой тыльной камере с ускоренным автофокусом и поддержкой цифровой стабилизации. Аналогичная камера имеется и у фаблета. Новый процессор обработки позволит делать панорамные снимки с разрешением до 43 Мп.

С 12 сентября появится возможность заказать новый iPhone в России, а с 19 числа смартфон появится в открытой продаже.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Поздравляем с Днем Рожденья Ghost tech !
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.